ACHETER Détecteur de mouvement IP20 AC220-240V
Produits LED
Détecteur de mouvement encastrable AC220-240V
TTC
Paiement sécurisé (CB, Visa)
Expédition 24-48h
Paiement 100% sécurisé
Visa, Mastercard, Virement. Transactions cryptées SSL.
Livraison rapide & suivie
Expédition sous 24 à 48h. Suivi en temps réel inclus.
Qualité professionnelle
Chip OSRAM certifiée CE & RoHS. Durée de vie 25 000h.
Support expert dédié
Conseillers disponibles pour vous guider dans votre choix.
Pourquoi choisir ce produit ?
Fiche technique
Les détails qui font la différence
Reference: DETENC
RÉFÉRENCE DETENC
Puissance Nominale 220V-240V
Certifications CE - ROHS
Dimensions (mm) Φ53*H64mm,
Gamme de Températures (ºC) -20°C ~ +55°C
Matériaux de Construction Thermoplastique ignifugé
Angle de rayonnement (º) 360º
Étanchéité (IP) IP20
Durée de vie de la LED (H) 30.000
Fréquence (Hz) 50/60Hz
Cycle Marche/Arrêt 100.000
Temps d'Allumage (s) 0,2s
Garantie (ans) 2
Puissance Nominale (W) Max. 800W (incandescent). 400W (LED)
Découpe au plafond (mm) Φ40mm